Кровь предков

Объявление

Кровь предков
Админсостав: Гвендель, Иноран, Кёя Судзуки Новости: Идёт набор игроков=) Ролевая временно закрыта.
Объявления: рейтинг игры - NC-17.В основном ориентирована на яой, но юри и хентай не возбраняются=)
Погода и время: 4 -6 часа дня. На улице прохладно. В городе паника. Многочисленные трещины в асфальте образовались по всему городу. Правительство не может дать объяснение происходящему, ведь раньше ничего подобного не происходило. А по городу уже ползут слухи, что на улицах замечены странные существа. неужели они появились из-под земли? Во всём городе не работают средства связи
Полезные ссылки:

Правила
Cюжет
Шаблон анкеты
Немного о способностях
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровь предков » Городской парк » Теплица


Теплица

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Довольно больших размеров здание, сделанное из стекла. Внутри находятся экзотические растения, привезённые с других планет

0

2

Хайне протопал приличное расстояние пока не дошел до какого-то прозрачного здания. Через стекло были видны чудные растения всех цветов радуг ии не только.
И это место открыто для общественного пользования? - хмыкнул про себя Хайне, но все же решился войти, так как память отказывалась вспоминать продолжение пути к "Эльбрусу". Хотя, кто знает, вел ли путь через теплицу к "Эльбрусу"
...здоровое....- в никуда извлек Хайне, оглядев пространство и буйство растительности вокруг себя.

0

3

Не оглядываясь, парень вошёл внутрь.У одного из деревьев стоял краниал.Тот самый, который вызывал его.Эстер подошёл к нему и остановился.
-Где тебя носило?Ты хоть понимаешь, что натворил, безмозглая тварь?Ты чуть не убил одного из своих хозяев!
Взвыл мужчина противным голосом.
Эстер даже слегка поморщился от этих ужасных звуков.А краниал в это время залепил парнб такую пощёчину, что тот даже отступил на шаг.Хотя болим почти не почувствовал.
-Нам пора.Ещё много работы.Пошли.
Эстер послушно пошёл за мужчиной в сторону выхода.

0

4

Хайне наблюдал за растениями, которые обвивали друг друга, когда раздался противный мужской голос, хоть он и не обладал нежным музыкальным ухом, эти гадкие звуки все равно резали барабанные перепонки.
Парень направился на противный звук, дабы выразить свое недовольство, настроение сегодня было подходящее...
Он как раз подоспел к тому моменту, когда человек... и еще кто-то направлялись к выходу.
- Эй! - окликнул он обладателя голоса, хоть и не знал который из них он. - Хочу пояснить, что сюда люди приходят расслабиться, а тут какая-то свинья громко визжит, мешая.
Хайне лучше пригляделся к другому парню
Опа-па... нашелся - оскалился Хайне, протягивая руку к катане на бедре.

0

5

Эстер обернулся, услышав чей-то голос.Какой-то незнакомый парень.И ему тоже не нравился голос Спарка.
-Заткнись...
Краниал гневно сверкал глазами на незнакомца. Эстер молча переводил взгляд с парня на Спарка, ожидая приказа.Этот человек не вызывал у него каких-то отрицательных или же положительных эмоций, ему было всё равно.
-И не лезь не в своё дело.А ты, Эстер, что смотришь?Меня оскорбляют, между прочим!
Бывший человек слегка пожал плечами.он искренее не понимал, что от него требуется.
-Ладно, на первый раз я тебя прощаю.
Милостиво произнёс Спарк.

0

6

Конечно же грубость не произвела на него никакого положительного ответа
Дядя, - паренек всем своим видом выражал агрессию и недовольство Во-первых, с прохожими людьми нужно повежливей Думаю иного выхода нет... меня ведь все равно не послушают - Хайне быстрым движением достал из кармана меч и запустил в невоспитанного дядю Во-вторых, грубость карается смертью.Настроение сегодня определенно приподнятое... - весело подумал парень, но внешнего вида не подал, лишь симулировал некую расслабленность, чтоб отвлечь неизвестного противника.
Тебя же он тоже раздражал. - произнес Хане без особого интереса в продолжение разговора. Кстати. мне же не сказали что с ним делать, когда найду!... - только сейчас спохватился он, и все что ему оставалось сделать это негромко и с небольшой досадой цыкнуть

0

7

Всё произошедшее особо не затронуло Эстера.Краниал не успел отдать парню никакого приказа и он молча наблюдал, как теперь тот истекал кровью на дорожке. Никаких эмоций он при этом не чувствовал, разве что лёгкий налёт брезгливости.Возникал вопрос - а что ему теперь делать?Ждать следущего приказа, видимо...
-Не знаю.Вполне вероятно.
Он рассматривал незнакомца, прикидывая, где у того слабые места и нужно ли ему его убивать.Кода доступа у того не было, значит, это не новый хозяин.
-Мне пора...
Сообщил Эстер в пустоту и сделал несколько шагов по направлению к выходу.

0

8

Раздражение паренька нарастало. Нет, не из-за того, что его "собеседник" не проявлял активности, скорее потому, что Хайне осознавал, что его задание близится к провалу.
Эй.... Эстер - беловолосый окликнул его, подходя к трупу и вытаскивая меч. Похоже этот - он кивнул в сторону нагрубившего мертвеца, вытирая о его одежду кровь с катаны уже не собирается тебя никуда сопровождать. Может, тогда прогуляешься со мной по праздничному городу? Какого хрена я несу?! выполненное задание, конечно, хорошо, но не такой же ценой... Хайне подошел достаточно близко, чтобы случайно не соприкоснуться к Эстеру. Глядишь второго твоего дружка встретим. Хорошо, если согласится, но что делать, если действительно встретим?!... - в голове у Хайне прокручивались сотни варианты возможного развития событий, но не один не мог удовлетворить своим исходом, так как конечная цель не была известна Не убивать же мне всех направо  и налево - заключил он, надеясь, что будет действительно так

0

9

-М?
Вариантов было немного.Либо продолжать стоят тут, либо чем-то заняться.Незнакомец предлагал пойти с ним.Чтож...
-Хорошо.
Парень пожал плечами, как бы показывая, что ему, в общем-то, совершенно всё равно, чем заняться.
-только они мне совсем не дружки.
Бросил он, наблюдая за своим новым знакомым.
-Кстати, ты кто?...
Только сейчас Эстер подумал о том, что понятия не имеет, кто стоит перед ним.

0

10

новоиспеченный знакомый не заставил себя ждать себя с ответом, даже прокомментировал реплику Хайне, что его немного удивило Не до конца атрофировался, значит..... -Кстати, ты кто - раздался ровный безучастный голос.
Хайне - парень слегка надменно усмехнулся, настроение заметно улучшилось, когда Эстер согласился сопровождать его в прогулке Теперь нужно определиться с конечной целью - вновь надоедливо жужжащая мысль
Может поедим? Я знаю тут неплохую забегаловку на углу? Хайне осексяВот, черт, если этот парень из "голубых кровей" и отбросы не употребляет в свой высокомерный желудок? Или ты рестораны предпочитаешь? - с некой опаской поинтересовался парень, искоса смотря на высокого мужчину, пытаясь сильно не задирать голову

0

11

-Поедим?
Эстер прислушался к себе.Энергетический запас, полученный после последней кормёжки ещё до конца не истратился, но кто знает, когда удасться его пополнить.
-Ладно.
Парень кивнул головой.А вот реплику про ресторан он сопроводил безучастным пожатием плеч.
-Мне всё равно.
Эстеру уже надоело говорить столько слов и он замолчал, ожидая действий Хайне.Однако какие-то остатки здравого смысла всё ещё колыхались в его голове.
-Ресторан?Еда, деньги...Денег нет.

0

12

Тогда в кафе - Хайне чувствовал, как язык начинает ныть от перенапряжения, но последние слова все же нужно было сказать Пошли. Я знаю дешевую кафешку. Правда идти до нее далековато. но ничего не поделаешь - паренек пожал плечами и направился к выходу. Поскольку он шел немного впереди, то позволил себе размять челюсть, а то от такого обилия слов е свело немного. Новое задание с которым уже так много проблем... - продолжал четовать на свою горькую судьбинушку беловолосый

Сенежская площадь » Кафе "Энериям"

0


Вы здесь » Кровь предков » Городской парк » Теплица