1. Имя  персонажа:
Эдди (Эдвард) Дин

2. Возраст:
25 лет

3. Раса:
человек

4. Внешность:
Рост - 185 см. Цвет волос золотистый, цвет глаз карий. Фигура поджарая. Из-за хронической бессонницы и целого букета вредных привычек, выглядит несколько старше своих лет. Обычно плохо выбрит, взъерошен, под глазами темные круги.
Носит серьгу в левом ухе. На теле две татуировки - кот на правой лопатке и цифра 42 на левом предплечье (последнее - дань странноватому чувству юмора сего персонажа).
Из одежды предпочитает кажуал - джинсы, свитера, кроссовки и т.д., при этом питая какую-то нездоровую страсть к капюшонам.

5. Характер:
Характер скверный, неженат)))
А теперь серьезно. Эдди был бы замечательным человеком, если бы не прогрессирующая мизантропия. Это факт, люди (равно как и все прочие гуманоидные формы жизни) несказанно раздражают Эдди самим фактом своего существования. Пожалуй, это можно считать неким психологическим отклонением, что не так уж удивительно при таком образе жизни. Эдди «сова» и днем на улице почти не появляется; в быту довольно неряшлив, хотя это неудивительно для холостяка.
Очень много курит, часто пьет. Когда-то плотно сидел на героине, потом «слез» и сильные наркотики обходит стороной. Что не мешает ему периодически курить гашиш, который, как известно, не вызывает привыкания.
Также пьет нереальные дозы кофе, отчего частенько мается бессонницей. Как следствие – раздражительность и вспыльчивость, которые с каждым приступом бессонницы просто зашкаливают.
Любит и умеет готовить, хотя делает это крайне редко по причине лени и нехватки времени.
Много читает, хотя обычно косит под человека недалекого.

6. Особенности и способности:
Несмотря на ворох вредных и очень вредных привычек, обладает хорошим здоровьем и острым зрением. Идеально разбирается в огнестрельном оружии. Реакции в норме, порог боли занижен (от природы), неплохо владеет рукопашным боем.
Сверхспособностей нет.

7. Биография:
Родился и вырос в Америке, в Нью-Йорке. Семья его была небогатой, потому парнишка вырос на городских улицах. Так как моральными принципами подросток отягощен не был, то еще в старшей школе попал в банду. Карьера оказалась неплохой – Эдди выбивал деньги из должников, участвовал в бандитских разборках и так далее. Среди прочих дел нью-йоркской мафии было и содержание борделей. В таких условиях у юного Эдди (на тот момент ему только-только стукнуло 22) и родился весьма бурный роман со зрелой, знойной и умелой «мамочкой». К собственному удивлению, убежденный нигилист и мизантроп Дин влюбился. Конечно, сначала юноша отказывался себе в этом признаться, свалив свои сумбурные на тот момент чувства на магическое воздействие бюста четвертого размера, однако со временем врать самому себе уже не имело смысла. Любвеобильная «мамочка» же к юному воздыхателю относилась как к очередной игрушке. Осознав это, Эдди, как любой нормальный мужчина, почувствовал себя униженным и решил не мелькать перед глазами своей бывшей любви. От переживаний-то Эдди и уехал за пол мира.
Словом, однажды он бросил все и переехал в Токио, где решил начать все сначала.

8. Ориентация:
У Эдди был гомосексуальный опыт, однако на ориентацию это не повлияло. Гетеро. Можете попытаться, конечно, но предупреждаю сразу – обычную игру я отыгрываю на порядок лучше, чем любовные сцены)

9. Профессия или должность персонажа:
Ну, мог бы податься в чудо-юдо секретные организации. Вакансия стрелка в «Сатурне» более чем симпатична, если честно)
Участнику:

1. Связь с вами (ЛС не принимается. В крайнем случае, вы можете дать связь только администраторам):
icq 208246790

2. Как часто будете появляться на ролевой?
В теории – ежедневно

3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете?
Опыт есть. Около двух лет, с нехилыми, правда, перерывами.