Кровь предков

Объявление

Кровь предков
Админсостав: Гвендель, Иноран, Кёя Судзуки Новости: Идёт набор игроков=) Ролевая временно закрыта.
Объявления: рейтинг игры - NC-17.В основном ориентирована на яой, но юри и хентай не возбраняются=)
Погода и время: 4 -6 часа дня. На улице прохладно. В городе паника. Многочисленные трещины в асфальте образовались по всему городу. Правительство не может дать объяснение происходящему, ведь раньше ничего подобного не происходило. А по городу уже ползут слухи, что на улицах замечены странные существа. неужели они появились из-под земли? Во всём городе не работают средства связи
Полезные ссылки:

Правила
Cюжет
Шаблон анкеты
Немного о способностях
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровь предков » Сенежская площадь » Концертная сцена под открытым небом


Концертная сцена под открытым небом

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Напряжение росло с каждой минутой все больше. Дейся стиснул зубы и сжал кулаки, чтобы хоть как-то сохранить последние капли самообладания. Голова разрывалась на части от криков и паники. Волчье чутье во весь голос орало, что надо уходить из города куда подальше. Парень лишь фыркнул. Он продолжал наблюдать за сценой и площадью. Невдалеке он заметил человека. Прищуриваясь Барри остановил свой взгляд на нем, напрягаясь всем телом в ожидании неожиданной атаки. Через пару минут парня отвлекло что-то. Он мгновенно оторвался от созерцания неизвестного обращая свое внимание на источник движения. Тот в свою очередь удивленно посмотрел на Дейсю, но тут же вернулся к своим делам. Парень шикнув себе под нос незаметно слился с ближайщей тенью, присев на одно колено и держа руку возле ножа. Он наблюдал за этими двумя. Они о чем-то переговаривались. Нервозность их голосов действовала как еще больший раздражитель рассудка. Оскалившись, но не издав ни звука, Барри продолжил безмолвное наблюдение. Тело, напряженное, словно натянутая струна, слегка подрагивало. Тут один из незнакомцев куда-то убежал, а второй примостился на какую-то машину и закурил. Приложив огромное усилие воли, Дейся поднялся и попытавшись хоть чуть-чуть расслабиться, подошел ко второму незнакомцу.
- Закурить не найдется? - Голос парня слегка звенел от еле сдерживаемого напряжения. Не обратив на это никакого внимания Барри ждал, готовый нанести первый удар.

0

62

- А?
Судзуки даже и не заметил как подошел парень.
- Закурить говоришь...
Парень начал рыться в карманах. Достал пачку с зажигалкой и протянул незнакомцу. Пока парёнек брал то, что находилось на ладоне, Кёя пытался вглядеться в лицо нового знакомого.
- А чего ты не уходишь, страшно же здесь ведь? - Судзуки отвел взгляд и начал немного прыгать на капоте.
- Неужели в наше время уже никто на автомобили не ставит сигнализацую. Вот я на своего коня... Хотя меня не волнует, главное посидеть.
Судзуки пытался говорить. Сейчас главное было заставить своего собеседника разговориться. Глаз не видно, так и не знаешь чего ждать.
Может он относится к организации? А если опять Сатурн? Их наверно тоже выслали... Если он наш, то должен сам меня узнать. Я не раз проводил тренеровки у новобранцев.
- А вообще это были землятресения?... или может нападения НЛО. Ну допустим... - Кёя улыбнулся. Уголок губ дрожал от нервов. - А я считал, что Токио один из безопасныйх городов мира...
Кёя затушил окурок об капот. Не моё, не жалко? Скорее всего и так.
Странный малый, даже не ясно в каком он сейчас состоянии.
- Эй, разве тебе не страшно сейчас?

0

63

Закурив сигарету, выпустил клуб дыма возвращая зажигалку владельцу.
- Благодарю - Как можно более спокойно произнес Дейся.
- Страшно? - Парень нахмурился. Ему не было страшно, ему было чертовски плохо от страхов других. Меланхолично наблюдая за действиями собеседника, Барри прислушивался к ощущениям. Все внутри выло и гудело, стараясь разорвать его на кусочки от нарастающего напряжения. Пытаясь сосредоточиться парень пропустил по рассеяности несколько фраз, отпущенных оппонентом.
На последний вопрос лишь слегка дернул плечами.
- Нет, не страшно. - Равнодушным тоном ответил Дейся, докуривая сигарету. Выпустив окурок из пальцев, поставил на него ногу.
- А тебе? Страшно? - В голосе прозвучала еле уловимая усмешка. Парень спрятал руки в карманы.
Странный он. Сам боится, а сидит и ничего не делает. Барри хмыкнул себе под нос, разглядывая незнакомца.
- Я Дейся. Дейся Барри. - Спокойно произнес парень. Он обернулся, оглядывая площадь вокруг сцены. Не заметив ничего подозрительного, легким жестом поправил очки и снова посмотрел на незнакомца.

0

64

- Мне? Да я ничего не боюсь. Конечно страшно, парень. Авось не выживешь... Зато какой экстрим.
Кёя закатил глаза.
Еще как экстрим. Нет, ну конечно оружие есть, если кто - то нападет то будет весело... Очень даже. Главное не помесь пауков с мышами.
Судзуки сделал в самом начале глупое выражение лица, но потом его скривило от одного представления такой страшной химеры.
- А? Дейся говоришь. Я Кёя, просто Кёя, да. Я не думаю что моя фамилия тебе что - то даст.
Барри, да еще и Дейся... Я точно уже пару раз слышал это имя, вот только не могу вспомнить где.
Кёя забрался обратно на капот и поправил подол плаща, так, чтоб не было видно закрепленных на ногах пистолетов.
- А ты почему здесь находишься?
Судзуки лег и посмотрел на небо. С утра еще было солнце, а сейчас... Серыми низкими тучами затянуто небо. Парень протянул руку вверх и повернул её к сбе ладонью. Через пальцы уже не проходил свет.
Беспокойно мне. Даже атмосфера в городе жуткая.
Раздался женский крик, но парень не стал бежать и искать источник звука. Не хотел, он не на той работе, где должны спасать. Все что сделал он на этот раз, закрыл глаза и тихо вздохнул.

0

65

- Решил прогуляться, вот и остановился здесь. - Равнодушно пожав плечами ответил парень.
Женский крик резанул по ушам, вспарывая, словно острая бритва, напряженный рассудок. Дейся поморщился борясь с диким желанием зарычать. Удалось плохо, от чего из горла вырвался слабый, короткий, но агрессивный рык. Это заставило молодого человека напрячься еще сильнее. Он неотрывно наблюдал за собеседником, если вдруг тот обратит излишнее внимание к скромной персоне Барри.
Вот черт. Если он будет задавать много лишних вопросов, будет проще его убить. Мысли поворачивали в раздраженно-агрессивное русло. Данная перспектива нисколько не радовала парня. Наоборот, раздражала еще сильней. Из-за чего итак дерганный потомок мутанта взвинчивался еще больше. Чувства с каждым взрывом напряжения обострялись и Дейси приходилось прикладывать немало усилий, чтобы утихомирить свое бунтующее сознание.

0

66

- Не очень удачное место для прогулки. - достаточно хрипло ответил парень.
После крика Кёя приоткрыл один глаз и посмотрел реакцию собеседника.
Если ему так неприятно, то почему он не пошел отомстить за человека? Хе
Кёя услышал тихое рычание Дейси и на его лице появилась ухмылка.
Да неужели химера... Думаю это будет ой как интересно. Жалко, что как Гвен я не умею читать мысли.
Вдруг из - за угла послышался вой. Судзуки моментои спрыгнул с машины и положил ладонь на пистолет. Начали слышаться тяжелые медленные шаги.
- Только не говори, что...
Да, из - за угла появилось непонятное существо. Примерно 2ух метров ростом, ходящие на двух ногах. Было похоже на грифона, только вот крылья были из костей, покрытые тонкой прозрачной пленкой с красными прожилками. Вместо конечностей льва, были конечности антилопы. Существо издавало сильное хрипение при каждом выдохе.
Судзуки моментально достал пистолет, и направил его на " звэрушку ", медленно вставая перед парнем.
- Если не можешь сражаться, то лучше беги. Только делай все тихо и медленно, чтоб эта штуковина тебя не заметила бы... - прошептал демирианин.
Существо повернуло голову в сторону парней и медленно, осторожно начало приближаться.
Черт...

0

67

Фыркнув на высказывания нового знакомого, Дейся вдруг почувствовал как к ним приближалось что-то непонятное. Что-то чужое.
Когда показался уродливый зверь, парень присел доставая нож, готовясь к прыжку. Гены дикого зверя все-таки взяли верх над человечческим сознанием.
Химера.. Последняя мирная мысль испарилась.
Кёя, попытавшийся отгородить Барри от зверя, держал химеру на мушке.
- Не дождешься. - Прорычал в ответ беловолосый и молниеносными прыжками достиг существа, оказываясь у того за спиной.
Подпрыгнув и резким движением схватившись за основание крыла, которое было самым крепким, подтянулся, оказываясь на горбе у химеры. Ловким движением пальцев перевернул нож и всадил его в горло существу по самую рукоять, проворачивая его и резко дергая в сторону. Кровь густым потоком хлынула из вспоротых артерий.
Существо истошно захрипело, поваливаясь на землю. Дейся очередным незаметным движением спрыгнул с химеры и отскочил от нее.
Теперь точно не будет ничего хорошего. Очки были утеряны от неосторожных прыжков и теперь два янтарных желтых глаза с неподдельной опаской смотрели на нового знакомого.

0

68

Нож?
Кёя сделал шаг назад и улыбнулся.
- Не плохо малый. Но не думаю что это все. Они врятли будут ходить по одиночке.
Судзуки вытащил второй пистолет.
Крик умирающего зверя был довольно громким и скорее всего его можно было бы услышать в радиусе пол километра. Послышалось еще несколько воев и они находились не так уж и далеко.
- Может пока мы здесь можешь сказать кто ты и почему ты сюда пришел. Такое владение оружием нельзя обьяснить всего лишь как хобби, как и твои движения.
Глаза у Кёи начинали гореть огнем. Сладкий запах крови начал заполнять воздух. Демирианин в предвкушении закатил глаза и ждал ответа от собеседника.
С разных сторон начинали слышатся тяжелые шаги. Только на этот раз они были не однобразны. На этот раз не только цоканье копыт раздавалось на площади.
- Времени мало. Эй, нас двое и не уходи далеко. Не думаю что ты сможешь убить всех в одиночку, устанешь. Это только одна особь, но я видел и крупнее. С ними ты так уже легко не справишься.
На время стать командой, хоть я и не хочу отдавать тебе все лавры.
Судзуки повернулся к парню и увидел его янтарно - желтые глаза.
У Гвена он все равно красивее. Да... точно.

0

69

Дейся заметил приближающихся существ. Смешанный запах разных животных бил в нос, вызывая немалое отвращение.
- Почему я должен объяснять тебе что-либо? - Парень в несколько прыжков оказался за Кёей, повернувшись к нему спиной и готовый к очередному молниеносному нападению.
- Мне будет проще тебя убить. - В голосе проскользнула усмешка. Пальцы легко крутили нож, с еле уловимым шумом разрезая воздух. Этот звук успокаивал Барри, как ни что больше. Янтарные глаза сверкали, в ожидании своей жертвы. Будь у паренька хвост, так он бы сейчас метался из стороны в стороны, от адреналина.
Дейся оскалился и глухо зарычал на приближающихся химер.
На этот раз он не стал кидаться на самое близкое, по его расчетам, существо. Он просто ждал. Выбирая момент получше.

0

70

\Улицы и переулки\

Чико неспеша шел, покуривая сигарету. Гитара лениво и не больно била по спине.
И что тут вообще творится.. Всякие организации.. Не могут, что ли спокойно жить.. Испанец мысленно разговаривал сам с собой.
- А зачем вы химер-то создаете? - Слегка повернув голову парень посмотрел на спутника, слегка улыбаясь.
Чем ближе они приближались к площади, тем больше звуков слышалось. По больше счету это были рычание, вой, крики и еще полный набор всего, чему Витто не мог дать определенного названия. Иногда попадались тушки самых разных существ. Некоторые лежали неподвижными массами, некоторые искали новых жертв или же просто что-нибудь крушили. От такой картины неприкрытого вандализма, Чико морщился.
Не нравится мне такое. Слишком бессмысленно.
Достигнув наконец-таки сцены, парень улыбнулся. В памяти промелькнула картина, как он выбирал себе гитару и играл местным жителям испанские мотивы.
- Мы пришли. - Витто повернулся к новому знакомому, останавливаясь.

0

71

осс: допустим у химер низкое зрение, но хороший слух.

- Не видишь смысла и я не вижу смысла идти за тобой. Упадешь, руку тебе я уже не протяну.
Кёя левой рукой схватил парня за запятие правой руки.
- Тихо, стой и не двигайся, пока я не скажу. Сам ты отлично понимаешь что весь город не перерубишь, не?
Кёя отпустил руку и взял второй пистолет, который он пару минут назад повесил на ремень.
Теперь я точно не знаю что делать... Был бы сотовый, мог бы позвонить Акире. Что - то надо придумать.
Судзуки оглянулся вокруг. Химеры начали по немногу подходить все ближе и ближе. Пока их было всего 7 особей, но остальные могли находится не по далеку. Существа осторожно подходили к любому источнику звука. На асфальт села и запела птица; один из химер быстро подбежал и ударил рукой по земле. В разные стороны разлетелись камни как большие, так и маленькие.
Броня всех химер визуально отличалось от той особи. Скорее всего она была намного прочнее и толще.
А если так?
- Эй, Дэйся, - тихо шептал парень. - Я постараюсь отвлечь всех этих тварей. Видешь фургон стоит в конце улицы? По моей команде беги и запрыгивай на него. Я сразу за тобой.
Кусок от асфальта " долетел " до демирианина. Кёя взял взял булыжник и кинул как можно его дальше в противоположную от Дэйси сторону. 3 химеры сбежались на звук. Остальные медленно и заинтересованно приближались в сторону булыжника. Судзуки взял пистолет и выстрелил в булыжник раздробя его на несколько кусков. Куски камня разлетелись в радиусе 5ти метров. Все химеры сбежались к ним.
- Вперед.
Кёя толкнул парня, а сам немного медленней побежал за ним.

0

72

-Вай, какая прелесть.
Бывший демирянин с каким-то безумным восторгом оглядывал существ. Вероятно, его творений.
-Заказы. Хорошие, ласковые питомцы. Отличные охранники. А вообще, первоначально мы просто исследовали побочный эффект от кровяных наркотиков, которые сейчас набирают популярность. Оказывается, его влияние на организм весьма и весьма непредсказуемо. И в резултате получается вот это...
Он помахал рукой в сторону рычащих тварей.
-Вот только кто-то подстроил саботаж и наши бедные питомцы теперь очутились в жестоком внешнем мире.
По словам Квайза трудно было понять - серьёзен он или просто иронизирует.
-Наверное, придётсяих таки остановить. Жаль.
Он печально покачал головой и вытащил из-за пояса небольшой предмет, напоминающий ручку от ножа.

Отредактировано Квайз (2009-02-18 21:54:55)

0

73

Когда кусок камня со стуком приземлился на землю, Дейся дернулся с места. Мягкими, тихими прыжками он в несколько секунд добрался до назначенного места. Запрыгивать на фургон он не стал. Просто присел рядом, ожидая удара. В нескольких шагах от него появился Кея.
- И что теперь? - Барри потихоньку привыкал к пестрому разнообразию чужих запахов, из-за чего постепенно успокаивался.
Твари бродили по площади, изредка натыкаясь на куски асфальта и машин, безжалостно их круша.
- Судя по всему, город восстановлению не подлежит? - Парень чуть повернул голову к своему спутнику, вздергивая вопросительно бровь.
С разных сторон доносились самые разнообразные звуки. Они то приближались, то отдалялись.

0

74

- А я что знаю что делать?
Кёя тихо сел на асфальт. Надо было что - то срочно придумать, но парень не знал что.
Чтоб меня пронесли, пусть меня пронесет.
Судзуки услышал вопрос паренька.
- Не ну как, думаю здесь еще можно что - то востановить. Мне больше интересно сколько людей здесь могло умереть... И кто умер.
А если попробовать с далека прострелить броню? Все - таки можно узнать на сколько она толстая... Но если так сделать, то все твари сбегутся на шум.
Раздумья парня прервал женский крик о помощи. Он находился где - то не очень далеко, где то в стороне одного из северных переулков. Кёя хотел уже бежать на помощь, но его что - то остановило.
Не моя работа.
- А что ты будешь делать?

0

75

На растеряность нового знакомого Дейся лишь фыркнул.
Придумывать план по кускам.. Мда..
Раздался женский крик, от чего Барри внезапно отреагировал на него. Когда-то такое уже было. Память застилала глаза плотным туманом. Парень пошатнулся, зарычав и треся головой. Ноги сами мягко понесли человека к тому месту, где только что кричали. Сознание зверя сыграло свою роль. К тому месту, где буквально только что стоял Дейся, приближалось несколько здоровых существ. Забыв про них, Барри бесшумно и быстро приблежался к источнику звука.
Скрывшись за тенью домов, ловко перепрыгивая через трещины в асфальте, парень добрался до той женщины, которая кричала.

/Улицы и переулки/

0

76

Огромная тварь, похожая на волосатого носорога, бросилась на Кёю. И, что самое "весёлое", в пистолете парня закончились патроны. А времени доставать новую обойму совсем не было.
***
Гвендель бежал по улицам. Всё вокруг было будто в тумане. Сильно пахло кровью. Кровь людей и кровь монстров. Ароматы переплетались, вызывая у Гвена калейдоскоп эмоций. Он понимал, что ведёт себя до дикого странно, но остановиться не мог. Безумие захлестнуло его. Он стал одним из хищников, ищущих жертву в этом круговороте эмоций. Странные, колеблищие вохдух звуки раздражали его слух. Что это?Он не знал. Но ,похоже, именно благодаря им животные обезумили. Однако простые люди не слышали этих мерзких звуков. Незаметно для себя демирянин оказался у концертной залы. Остатки разма подсказывали ему, что сегодня старший секретарь уже бывал тут. Языком прикоснувшись к верхним зубам, демирянин нащупал два острых клыка.
-Дожили...
Неподалёку стоял до боли знакомый парень. Тоже демирянин. На него неслась огромная химера. Гвендель, не осознавая того, что делает, неожиданно для самого себя кинулся к твари и повалил ту на землю. Существо было удивлено. Хрепкий с виду демирянин с разбегу практически опрокинул его. Заревев, тварь попыталась подняться на ноги, но Гвен уже вонзил в шею твари лезвие катаны и теперь с диким удовольствием в глазах наблюдал за тем, как кровь хлещет из открытой раны.

0

77

- Сила юности?
Химеры начали подходить к Кёе. Парень первое время кое как еще отбивался, потом уже начал отстреливаться. Броня оказалась не на столько прочной как казалось.
- Осталолсь еще немного... По крайней мере уже 2 человека знают что я здесь. - успокаивал сам себя парень.
Вокруг раздавались вои, крики. На шум прибежала еще одна химера, но на этот раз она немного озадачила парня. Если те были помесью разных животных, то это можно было сравнить с пушистым носорогом. Кёя направил на чудище дуло пистолета и спустил курок.
Не может быть...
Закончились патроны, а обоймы все уже были использованы.
Пистолет выпал из руки. Кёя сделал два шага назад и упал, споткнувшись об трещину асфальта. Химера отошла на пару метров назад, немного постояла и начала брать разгон.
Это все.
Судзуки закрыл лицо руками. Внутри парня началась паника, вот так умирать врятли бы ему хотелось. Как только Кёя услышал удар, то из глаз потекли слезы.
Быстро.
Кёя продолжал слышать шумы и наконец понял, что он не умер. Медленно блондин убрал руки от лица и увидел перед собой Гвенделя и уже убитую химеру. Судзуки еще больше разрыдался.
- Гвен!

0

78

Гвенделю показалось, что кто-то зовёт его по имени. Однако сейчас его интересовала кровь, хлещущая из раны. Однако, несмотря на приятный запах, на вкус она никуда не годилась. парень слизнул с руки нкесколько капель крови и поморщился. нет, ему нужно было что-то другое. Гвен поднял голову и посмотрел на Кёю. В глазах мелькнуло узнавание. Слегка покачиваясь, он подошёл к рыдающиму парню. в голове постепенно начинало проясняться.
-Блин...Я выгляжу, как маньяк. главное, не улыбаться слишком широко, а то он увидит милые такие клычки. Я как вампир из фильмов ужасов. Ещё раз блин.
-Ты как, в порядке?
Старший секретарь чуть приобнял парня, стараясь того успокоить.
-Эти твари кого угодно даведут до нервного срыва, да?
он слегка улыбнулся.

0

79

Парень сквозь слезы смог увидить немного странную картину. Секретарь слизал с руки кровь. Хотя какая раздница, парень ведь пока еще ничего не мог подумать.
Когда Гвендель приобнял Кёю, тот сильно вцепился в секретаря и начал взазлёб говорить.
- Я, я думал что умру. Я думал, что ты мог умереть. Теперь все будет хорошо правда?
Прошло немного времени и парень смог успокоится. Он оттолкнул от себя демирианина, поднялся. Вытер слезы и огляделся. На этот раз, на улице было спокойно.
- Хорошо, что все обошлось. Хотя я не думаю что нам больше нечего боятся, не?
Судзуки подошел к пистолету, который лежал на асфальте. Проверив, что там на самом деле патронов нету, повесил его за пояс.
- Пока ты шел, ты не видел парня с такими светлыми волоса, у него еще очки были?
Интересно, а умер ли он? Акира, может Акира не смог выжить...
На глаза опять навернулись слезы, но парень решил, как герой, закинуть голову назад, чтоб этого было меньше видно.
- Гвендель, что теперь делать?

0

80

Гвендель смотрел на парня, слегка склонив голову и пытался собрать мысли в клубок. Что вообще происходит?Мозг зависал, пытаясь переработать информацию.
-Да, наверное. Э...
Он попытался вспомнить имя демирянина. Кёя?Вроде да.
-Кёя...
Парень вроде не удивился, значит ,его имя.
-Нет, никого не видел.Только их. А что ты тут делаешь?
Он даже не думал, что тот же самой вопрос можно задать ему самому. покрытый кровью страший секретарь посреди улицы.

0

81

Кёя повернулся к Гвенделю.
-Ась? Говоришь, что делаю?
Парень быстро пробежался взглядом по улице. Не так уж далеко лежала пачка сигарет, которая видимо выпала из кармана. Судзуки подошел, взял её, немного постоял, закурил и вернулся к Гвенделю. В голове царил полных хаос. Парень даже не знал, что можно ответить. Пол беды если сказать, что мимо проходил. А вот откуда он достал все оружие, уже обьяснить немного сложнее.
- Ей, ты весь в крови. Не поранился? И все ли в порядке с рукой, которую ты поранил, когда еще я был у тебя? - Кёя выплюнул недокуренную сигарету. Одной рукой он потрепал волосы парня, а второй взял Гвенделя за больную руку.
Не, я если он настолько настырный, что начнет дальше спрашивать. Он с Сатурна, а это уже не к добру.
Все что сейчас мог делать парень это глупо и немного нервно улыбаться.
Черт... Как же не везет. Если еще раз придёт злая зверушка, я не смогу никак защититься. И не думаю, что на этот раз меня спасет чудо.
Парень отпустил руку Гвенделя, и рукавом плаща, вытер кровь с его лица.

0

82

Гвендель со странным выражением на лице наблюдал за действиями Кёи. Он не был против произошедших манипуляций. Скорее, ему было всё равно. Демирянин неотрывно смотрел на шею собрата по расе. Под кожей, ярко выделяясь и будто светясь изнутри, пульсировала артерия. Сосуд, полный алой, живетельной и такой безумно вкусной влаги, которая называется кровь. Кровь...Хотелось впиться в шею парня, разорвать кожу и пить, пить, пить...
Старший секретарь тихо выругался. Весьма изощёрённо для такого милого молодого человека. Пусть и покрытого в данный момент кровью.
-Надо валить отсюда. А то...Блин.
-Даже не могу связно выразить свою мысль.
-Бери.
Гвендель сунул Кёе заряженный пистолет.
-А я и так. Неплохо.
Он оскалился. Блеснули острые клыки.

0

83

Проваливать говоришь? Типо я этого без тебя не знал...
Кёя положил за пояс пистолет и попытался подумать. Ситуация была, черт побери какая прикольная. Хрен знает что происходит в городе и хрен знает когда это закончится. Спрашивать откуда пистолет у Гвена, парень не стал, это было и так понятно. О Великий Сатурн.
Как - то все печальненько получилось.
Гвен оскалился и Кёя увидел его клыки.
- Не было, не было раньше... - тихо зашептал парень, немного отходя от Гвенделя.
То, что увидел Кёя его глубоко поразило и напугало. Ни у одного демирианина не было таких клыков. Вернее не у кого из них они не могли быть.
Судзуки убрал левую руку за пояс и держал её не далеко от пистолета, который дал Гвендель. Парень осторожно приблизился к демирианину, протянул руку и сказал:
" Уходим "

0

84

-Идём, идём...
Подтвердил гвендель, быстро озираясь. Его обоняние обострилось и теперь вокруг мерещились странные запахи. Он взял протянутую Кёей руку и буквально поволок парня по мостовой. Нужно было куда-нибудь спрятаться. Туда, где не было бы этих тварей. Одна из них выскочила на мостовую  и остановилась перед ними. Гвендель тихо зарычал. Тварь оскалилась в ответ и, фыркнув, побежала дальше. тем лучше, меньше проблем. Демирянин тихо ругался.
-Слушай, если что...
Он вытащил что-то из кармана что-то и кинул демирянину.
-Транквилизатор...
Тихо пояснил он. Таскал его с собой Гвендель на тот случай, если кого-то надо будет усыпить. Но он никак не думал, что усыплять, возможно, будут его.

0

85

Увидев тварь, Судзуки как всегда испугался и немного сильнее сжал руку секретаря. Но та штуковина спокойно ушла, а вот рык Гвена, хоть и тихий, начал напрягать.
О Господи, в постели он тоже зверь?
Придурка Кёю даже в такие минуты приходили нередко очень сильно тупые и не относящиеся к обстоятельствам мысли.
Во время инструктажа в Цермесе, парень все время думал о том, как сильно он хочит пуддинг, и наверно что было бы круто его есть, катаясь на жирафе. Безнадежно Кёя, безнадежно.
Парень взял транквилизатор,хоть и не до конца понимал что это. В голове было что - то вроде лекарства. Знает что, но не знает от чего это.
- Гвен, квартира. Вернее мы можем пойти в мою квартиру. Там должно быть все в порядке, и я не думаю, что то землятресение разгромило бы все в доме.
Там наверно будет безопаснее чем тут. По крайней мере Акира оставил дверь открытой...
- А? Открытой? - начался диалог уже сам с собой.
Демирянин начал рыться в портфеле и смог найти там связку своих ключей.
- Неужели, Акира, я тебя люблю...
Судзуки был счастливей некуда.
- Ну так что, устраивает моё предложение?
Чтоб стекла не выбило, пожалуйста. Я же не зря ставил противоударные

0

86

-Пошли.
Гвен кивнул. Действительно, стоило куда-то уйти. Пока он не натворил что-то, о чём он потом очень пожалеет. Следущая фраза парня заставила Гвенделя раздражённо приподнять брови.
-Акира - это кто? Тьфу. Не важно. Пошли быстрее.
Новость об Акире, которого Кёя любит, вызвало у демирянина желание выругаться. Но он решил позже разобраться в этих своих эмоциях .Сейчас нужно было уйти отюда. Быстро. Пока он никого не съел.
-Веди.
Секретарь направил стопы вслед за своим недавнем знакомым. Землетрясение закончилось. Кое-где прорвало трубы и улицы заливало водой. Из трещин в земле шёл пар. Людей на улицах было мало. Пириодически встречались мёртвые тела.

0

87

- Акира, это Акира
Или еще один человек с просто огромной манией величия
Кёя на пару секнд остановился, чтоб осмотреться и вспомнить куда же ему надо идти...
Эээээ, если пойти сюда, то я выйду туда, а если тут, то наверно получится дойти быстрее. А если свернуть здесь, перейти там и пройти мимо этого двора, то я выйду к своему дому. Наверно что - то где - то так.
Кёя тянул за собой Гвенделя, пару раз возвращался на прежнее место, спотыкался и падал, но все таки смог найти свою обитель.
- Вот и значит как идти хрен знает откуда, до дома. Собсно, нам сюда

Концертная сцена под открытым небом - Квартира Судзуки

0

88

Гвендель всё время озирался по сторонам и принюхивался. обоняние обострилось до предела и это доставляло некоторые неудобства. Особенно когда вокруг куча трупов. И крови. Такой манящей и яркой на фоне серого асфальта. Однако желание уже не было таким сильным, как раньше. Оно утхало и вместо него приходила жуткая, сбивающая с ног усталось и головная боль. И тошнота с металическим привкусом во рту. Мерзость.
-Сам виноват...
Последнии минуты пути гвендель уже чуть ли не вис на Кёе, при этом ещё старательно делая вид, что всё ок. Ну ноги немного подгибаются, ну шатает, как в стельку пьяного. С кем не бывает.
-Ага...
прошмякал он и ввалился в квартиру парня с одной только мыслью - "где тут ванна".

0


Вы здесь » Кровь предков » Сенежская площадь » Концертная сцена под открытым небом