Кровь предков

Объявление

Кровь предков
Админсостав: Гвендель, Иноран, Кёя Судзуки Новости: Идёт набор игроков=) Ролевая временно закрыта.
Объявления: рейтинг игры - NC-17.В основном ориентирована на яой, но юри и хентай не возбраняются=)
Погода и время: 4 -6 часа дня. На улице прохладно. В городе паника. Многочисленные трещины в асфальте образовались по всему городу. Правительство не может дать объяснение происходящему, ведь раньше ничего подобного не происходило. А по городу уже ползут слухи, что на улицах замечены странные существа. неужели они появились из-под земли? Во всём городе не работают средства связи
Полезные ссылки:

Правила
Cюжет
Шаблон анкеты
Немного о способностях
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровь предков » Квартиры жителей города » Квартира Гвенделя


Квартира Гвенделя

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Просторная, трёхкомнатная квартира. Спальня с большой двухместной кроватью, рабочий кабинет, оснащенный по последнему слову техники, гостиная и кухня.

0

2

Гвендель открыл дверь и пропустил вперёд гостя.Сняв обувь, он быстро гогляделся.
-Прошу прощения, но раз уж такая проблема с грызунами...
Он неожиданно прыгнул в комнату, ловя кого-то на полу. Затем осторожно показал содержимое ладоней Кёе.Там сидел маленький крысёныш мраморной окраски с торчащими в разные стороны усиками. Он возмущённо вытаращил глаза и тыкал гвенделя лапкой.
-Дядя Кёя не любит маленьких засранцев.Поэтому мы сейчас пойдём бай-бай...
Посюсюкался демирянин с крысой, после чего положил её в небольшую клеточку на тумбочке.
-Итак, раздевайся, проходи. Только не наступи на Стэна.
Он указал пальцем на змею где-то в две с половиной руки длиной и в три запястья толщиной.Серебряной чудовище развалилось на кресле, которое стояло у выхода и задумчиво взирало на гостя, как бы прикидывая - съедобный или нет. Хвост змеи лежал на полу, да так, что совершенно спокойно можно было на него случайно наступить.

0

3

Концертная сцена под открытым небом - квартира Гвенделя

Кёя зашел и медленно обвел взглядом коридор.
Просторненько однако.
Судзуки сел на пол и начал медленно рашнуровывать свои гады. В это время Гвендель носился по комнате. По словам паренька, Кёя понял, что это была та самая крыска и он её словил. Судзуки одну руку поставил справа от лица так, чтоб нельзя было увидеть это маленьконе безобидное животное. Пока Гвендель воодушевленно сюсюкался к крыской, Кёя держал руку перед лицом и тупо смотрел в стену улыбаясь.
Вроде уже всё.
Гвендель положил зверушку в клетку и Судзуки принялся опять расшнуровывать обувь.
Запарило же, да почему я не купил на молнии, да еще и короткие. Нет блин: " Возьми длинные на шнуровочке, они тебе так подходят! " Подстрекатели блин.
Судзуки поставил обувь аккуратненько около какой - то тумбочки, завернул джинсы по колено и уже хотел пройти в комнату. Хотел но не пошел. Пальто то надо снять, не?
Оп, а куда его повесить то?
Блондин кинул его на тумбочку.
- Гвендель, я пальто скину на тумбочку, надеюсь ты не против.
И Судзуки прошел в комнату.
Большое помещение... Вот значит как в наше время буржуи живут. Хотя я и не многим отличаюсь. Змея *____*
Кёя не то что любил их всех, просто раньше у него жила армия тритончиков. Тритончик, змей... Да какая разница.
- Ваааа, какой огромный... Редкий наверно, да Гвендель? - Кёя потыкал в змея пальцем. - И опасный наверно... - последние слова были произнесены очень тихо.
А что еслиб он бы мне сейчас палец, ну или руку откусил? У меня регенирации нету...
Кёя отпрыгнул от змеюки и поправил воротник свитера.
- Прости, а у тебя в квартире можно будет курить? Или предпотчительней будет выходить на улицу?

0

4

-Конечно, кидай.
Гвендель несколько удивлённо смотрел, как парень тыкает змею.обычно его гости испуганно вякали нечто вроде"какая прелесть" и старались держаться подальше от серебряного шнура с длинными зубками. Но этот парень отличался от остальных.
-Хотя когда у меня в последний раз были гости?Не помню...
-Редкий.Ну, опасный для моих врагов.Раньше этих змей использовали для охраны демирянских аристократов.Хотя что я тебе рассказываю, ты и сам верно знаешь. Сейчас Стэн вполне дружелюбен.По крайней мере, ещё никого из моих гостей не кусал. Кормится мяском.
Демирянин улыбнулся.
-У меня хороший кондиционер, так что можно курить.Пепельницы есть в каждой комнате, кроме спальни.
-Я их так и не убрал...
Сам Гвендель никогда не курил, а вот дерик частенько этим баловался.Не смотря на вопли Гвенделя по поводу больных лёгких и ранней смерти.Оказалось, мог курить хоть по несколько штук зараз. Всё равно это никак не повлияло на его будущее.
-Ты родился на Демерии или на Земле?

0

5

- Значит я могу в него тыкать, и он не откусит мне пол руки? Дааа, это былоб чудненько.
Интересно, а сколько таких тритончиков он может съесть за раз?
Сейчас у парня в мозгу пробежала маленькая Овечка, за которой гнались сотня маленьких, черненьких тритончиков с копьями. Лицо приняло очень идиотское выражения лица. Проще наверно в такие моменты вешать на грудь таблички с надписями " Не беспокоить, мозг работает. "
Для защиты аристократов?
- Эм, значит ты аристократ? Я не знаю, хоть я и рос в аристократической семье, у нас никогда не было таких вещей и я даже как - то не подозревал об их существовании.
Тут Кёя немного покраснел. В самом начале от небольшого смущения, потом уже понял, что в квартире немного жарко.
- Жарко как - то...
Судзуки сел на диван и задрал свитер, обножая тем самым свой торс.
- А я вообще на Демерии родился, но после смерти родителей приехал к их друзьям. Я подумал, что с ними будет интересней, чем находится всегда одному.
А еще... Хоп, пепельница.
Кёя встал и взял со стола пепельницу. Вернулся, плюхнулся на диван и положил её ( пепельницу ) себе на колени. Из кармана джинс достал пачку - заначку сигарет и зажигалку, которую успел выложить из пальто.
Ээээ, крепкие, вишневые. Я их уже давно не курил. Мне не нравится их вкус... И веду я себя что - то как у себя дома... Да ладно уже.
- Нэ, нэ, нэ, а ты откуда родом?
Парень улыбнулся.
Все - таки в самом начале он был мрачным, но теперь улыбается. Мне это чертовски нравится... - и Кёя опять покраснел.

0

6

-Думаю, что нет.Можно провести следственный эксперимент.
Гвендель почувствовал, что постепенно начинает расслабляться.Хотя в комнате находился посторонний человек.Бред.
-Ну да, я аристократ.У простолюдинов чёрные волосы.
Кёя задрал свитер и старший секретарь невольно скользнул взглядом по подтянутой фигуре парня.Отличная фигура...особенно для бармена.Очень дальше отличная.
-Гвендель, о чём ты думаешь?
Демирянин чуть было не помотал головой, но воздержался от этого жеста.
-Я с Демерии.Но в детстве приехал сюда вместе с родителями.Хотя сейчас я думаю, что лучше б мы сюда не приезжали.Это место принесло нашей семье одно страдание.Ладно, хочешь чаю или кофе?
Гвендель не особо любил распросраняться о своих страданиях.Обычно он всё держад в себе, показывая окружающим только маску. но иногда маска слетала.

0

7

- Не, не, не, жалко же.
Какая же он сволочь, он даже не думает о бедных тритончиках. А да, а если попробовать? Какая же я сволочь...
- Ну почему, вдруг ты красишь волосы. Да и притом я не думаю что прямо у всех аристократов светлые волосы... Бывают же в это мире исключения. Да, я в это верю пожалуй.
Кёя затушил сигарету.
- Ну почему не приезжал... Семья, страдания это плохо. Но наверно ты бы не познакомился с теми людьми, которые тебя сейчас окружают, которые любят. И не говори, что таких нет. Я тебе не поверю просто. Если у тебя нету никого, то я стану твоим другом. Я не оставлю тебя! Я ведь понимаю тебя...
Идеальный герой любовник.
Кёя споронул чушь и ждал как Гвендель начнет смеятся на всю квартиру. Сложно идти на поводу своих чувств.
Эхе хе, опять... Ну что за язык без гостей. Дурак...
- Что - то на самом деле тут жарко. - Пробормотал парень. Кёя сейчас был самым красным существом на земле и чтоб это скрыть скинул всё на жару. Чтоб быстрее отойти, Кёя вообще снял свитер.
Ну а что еще делать, если я весь горю...
- Я тебя так смущать не буду? А, еще, от чая я наверно бы не отказался. Только вот разреши я его сам сделаю? Не хочу тебе хлопот прибавлять.
Улыбаемся, улыбаемся. - Судзуки достаточно мило улыбнулся. - Пускаем весь свой природный магнетизм...

0

8

Гвендель грустно усмехнулся.
-Может, лучше бы я и не знакомился здесь не с кем.
Парень всё больше и больше удивлял Гвенделя. Особенно его открытость и странная готовность...прийти на помощь, что ли.Такая у маленьких детей, однако с возрастом они становятся жёстче и теряют всю свою открытость.А вот Кёя не потерял.Интересно, как ему это удалось?
-Лучше я сам.А то у меня в кухне даже сатурновская ищейка ногу сломает.А ты располагайся.Чувствуй себя, как дома.
Старший секретарь употребил это довольно широко используемое выражение, но сам при этом представил нынешнего работника Сатурна на этой должности. Ломающего ногу, причём...богатое воображение.Оставив парня ненадолго одного, гвендель прошёл на кухню.Так и есть.На столе открытый пакетик с наркотой. Красный порошок...Не думая, демирянин смахнул его в ящик. Колоться пока не хотелось.Быстро сделав чай, он захватил с собой вазочку с пирожными и печеньем и понёс всё это в гостиную.

0

9

- Да ладно, не надо на столько уже ненавидеть мир. Все всегда приводит к лучшим результатам...
Да немного странный он, вернее не такой как все.
- У тебя вся квартира, ну вернее то, что я видел в идеальном порядке... Ты от меня что - то прячешь, определенно, да. Я в это верю пожалуй.
Не, ну если думать логически... Когда я пришел все чисто и убрано. Если смотреть на одежду Гвенделя, то он выглядит вполне аккуратно.
Кёя разлегся на бедном диване.
Думать слишком много вредно. Я уже от отпуска с ума схожу. Я уже ищу себе работу там, где её нету.
В это время Гвендель принес чай и печенья. Вернее Кёя увидел только печенья.
- Ваааа, печенье!
Кёя быстро сел в пригодное для еды положение. Пока Гвендель ставил все на маленький столик, Судзуки крутил в руках зажигалку.
- Это, ничего что я могу немного накрошить?
Лучше я накрошу на пол, чем буду крошить на себя, да.
Железная логика, просто железная.
Кёя в самом начале сделал пару глотков чая и немного расслабился.
- Гвен, а ты не мог бы рассказать немного о себе? Просто мне начинает напрягать то, что ты постоянно переводишь темы, которые касаются тебя. Ты сказал, что ты моя судьба на сегодня. Мне все равно что ты подразумевал, но получается ты принадлежишь мне сегодня. Если принадлежишь, то я могу от тебя потребовать все, что я хочу.
Сказал и поздно отнекиваться.
Кёя засмеялся.
Сделав еще один глоток чая, парень потянулся за печеньками. Их он ел тоже немного странно. Мне уже кажется, что Судзуки не делает никогда того, что и обычные люди... Печенье он не откусывал, а как маленький ребёнок отламовал кусочек и ложил себе  рот.
- Нээээ, вкусно... Да, мне они нравятся.

0

10

Гвендель улыбнулся.
-Все что-то прячут.Кто-то что-то серьёзное, у кого-то маленькие и банальные тайны.
Он пожал плечами.Свою тайну он выдавать не собирался. Ещё чего.Извините, я наркоман?Гвендель старался об этом не думать и пока что это ему удавалось.
-Кроши.
Демрянин отхлебнул немного чая.и чуть не подавился, услышав заявление Кёи.
-Вау.А ты быстро соорентировался.
Парень немного нервно рассмеялся.
-Я вроде уже о себе рассказал. Работаю с бумагами. Если говорить, где конкретно - то в "Сатурне". Слышал, наверное, про этот блошиный рынок.
Старший секретарь поморщился.Ему не хотелось сейчас думать о работе.
-Был замужем, но уже нет.
Демрянин взял печенье и надкусил, рассматривая начинку.
-Шоколад.
-Вообщем-то, в последнее время со мной ничего особенно не происходит.Работа, дом, работа, дом.Редко выползаю в свет.

0

11

Когда паренёк услышал слово " Сатурн ", левая бровь стала нервно дергаться.
Не, не, не... мне реально послышалось. Не паникуем.
Для полного успокоения Кёя сделал несколько больших глотков чая.
- Не поверишь, но я не слышал. Я только недавно приехал в Токио из Осаки, и о таких места как - то не очень наслышан.
Парень достал сигарету и закурил.
- Замужем? Даже сейчас, в нашем мире довольно не легко услышать такие слова от парня. Хотя если подумать... то...
Ну замужем не был, но с парнем спал, да.
- Если сказал что уже нет, то наверно не очень то и хочешь об этом говорить.
Кёя мизинцем ударил по концу сигареты, избавляя уголёк от пепла.
- Может тебе интересно узнать что - то обо мне? Надо же о чем - то говорить... Хотя если ты находишься рядом, молчание тоже не будет особо напрягать.
С тобой спокойно.

0

12

-Это организация, занимающаяся ловлей преступников и всем подобным.Прибежище жандармов,проще говоря.
Гвендель усмехнулся.
-Не думаю,что этого следует стесняться. Мне никогда не нравились женщины.Не знаю,почему,но это так.А насчёт говорить...Воспоминания уже не приносят особой боли.Всё серое, будто высохшая земля.
Он положил в чай ещё ложку сахара.
-Не обращай внимания,иногда меня тянет на метофоры.А у тебя есть кто-нибудь, кому ты можешь доверять?
В соседней комнате раздался грохот.Демирянин скептически посмотрел на полуприкрытую дверь,которая будто чудом начала со скрипом открываться и оттуда лениво выползла змея.Немного полежав на полу и поизображав щланг,она продолжила свой путь по направлению к Кёе.

0

13

- Серьезно?! Наверно круто там работать... Наверно ты там самый главный. Хотя как ты там смог подписать сделку с фирмой, которые производят зажигалки мне реально не понятно.
Отпуск, у тебя отпуск... Не ищи неприятностей на задницу.
Судзуки немного начал нервничать, но старался не подавать виду и это у него получалось.
Главное не с врагом в одной постели.
- Кому можно доверять?
Паренёк немного отвлекся от терзаний души Сатурном и задумался.
- Знаешь, я не знаю. Нет, нету. Сейчас я могу сказать, что нахожусь один и без друзей. Просто ничего не хочу.
Кёя замолчал, не зная стоит ли ему продолжать или нет.
Что терять... Все помню, но не больно. Немного...
- Я тебя наверно понимаю. Мужа ты скорее всего любил, и вот я тоже любил одного человека, пока он не решил уйти от меня. Хотя я до сих пор не знаю, что тогда произошло... Может его и заставили уйти.
Судзуки сделал глоток чая.
- А вот женщины на самом деле меня тоже не интересуют.
Самонадеены, амазонки, нет мозгов, никакой натуральной красоты. Косметика, ботэксы, силиконы... Бээээ
Кёя расслабился и облакотился на диван. Ползущую змею на полу не заметил.

0

14

-Не так уж и крутоЧем выше должность,тем скучнее.А зажигалки...Они ведь не только их производят.
Он улыбнулся кончиками губ.
-Да,мне понятно это чувство.Когда просто никого не хочешь не видеть,не подпускать к себе близко.
Демирянин допил чай и посмотрел в пустую кружку.
-У нас с тобой много общего,как оказалось.Даже странно.А этот человек...Он причинил тебе боль.Специально или нет.но он сделал это.Обыдно,больно, но, похоже,уже ничего нельзя сделать.Зато он жив.И можно помечтать,что он сейчас где-то и ему хорошо.Может,это глупо,но иногда бывает,что когда любишь кого-то,то даже если он сделал тебе больно,тебе всё равно хорошо при мысли о том,что,быть может,из вас двоих хотя бы он счастлив.
Змея подползла ближе и неожиданно обвилась вокруг ног Кёи.А затем,видимо,решила малёк всздремнуть.

0

15

- Ну может и так, а если думать, то бумаги и не были никогда веселыми... Ну пока ты не начнешь креативно мыслить или спать, зарываясь в них.
Я так и делал, а еще в Цермесе я постоянно кидал бумагой в Акиру, делал самолётики и мешал стрелять Занзасу и пару раз по приказу Бэльфа мне приходилось все убирать.
Вроде как Судзуки засмеялся, но лицо его стало серьезным когда Гвендель продолжил партию из их общего диалога о несчастной любви.
Счастлив?
- Я не хочу думать о том, что он счастлив где - то там, далеко. Думая об этом понимаешь, сколько ошибок ты допустил в отношениях. Если Тай не остался, значит я не смог сделать его счастливым. Значит я не тот, кто достоин его любви и все тому подобное.
Кёя посмотрел на потолок, на Гвенделя и отвел взгляд в сторону.
- Я собственик и мне не очень легко свыкнуться с мыслей, что мою вещь кто - то отобрал. Хо - тя ужее все рав - но...
Это предложение парень выговорил с трудом.
- Мне кажется или...
Кёя почувствовал, как по голой коже его ног обвивается что - то холодно и в какой - то мере скользкое. До самого последнего момента парень боялся смотреть в низ.
- Гвееен, а твоё существо меня не убьёт? А если оно ядовитое... А если он доползет до моей шеи и удавит меня к черту?
Я если вместо яда у него вещество, которые преврщает людей в зомби и потом этот миловидный и приятный парень превратится в злого мужичка и будет продавать меня в сексуальное рабство. И потом когда я стану уже не пригодны для работы он отвезет меня в лес и закопает живьем, или нет, подсыпит мне в вино яд... Да нет, лучше пускай он сделает меня своей служанкой, я готовить умею. Даа, я хорошо умею готовить. Стоппп... А если у него есть дар телепата или как там это?
Кёя попытался встать, но змеюка ему не позволила. Кёя рухнул на стол, но не сбил печенье, а вот кружка полетела на пол и разбилась.
- Ээээ слушай, ты аристократ, верно? Ну да, верно... А у тебя нету способностей типо эмпатии - телепатии?

0

16

Сильный подземный толчок. С полок попадали статуэтки. Змея испуганно зашипела и, отцепившись от Кёи, сжалась в комок. Ещё один толчок. Одно из окон выбило и осколки полетели в комнату.

0

17

-Да, спать - самое оно. Чтоб только кончики ушей оттуда торчали. А ещё можно делать из них самолётики и пускать по коридорам. Вот только потом проблема - искать важный отчёт, который ты по ошибке пустил вот в такой вот расчёт, а подчинённые, обрадовавшиеся сумасшествию начальника, продолжили запуск самолётика в окно.
Он улыбнулся, вспоминая весёлые будни. Кёя не успел договорить, как почувствовал неладное.Гвендель скосил глаза. Так и есть. его милый, домашний питомец нашёл себе новую подушку.
-Не волнуся, просто ты ему понравился. Считает тебя милым и пушистым.Э, осторожно.
Гость растянулся на полу.Раньше Гвен был неплохим телепатом, но после смерти мужа и того, как он начал употреблять наркоту, дар значительно ослабился.
-Ну, как сказать. Раньше был, сейчас не особо. Да и если бы был, то я его блокирую. Хотя особо сильные эмоции иногда проявляются. Ты сейчас думал что-то о яде?
Он приподнял бровь, а в это время...
-Какого?!
Гвен кинулся к парню и прикрыл того собой, укрывая от летящих осколков. Сделал он это, надо сказать, чисто на автомате.
-Странно, раньше у нас никогда не было землятрясений.
Он настороженно прислушался, даже не замечая того, как растекается по рукаву кровавое пятно.

0

18

- Весело. А я никогда не был капитаном, владеющим кораблем, да и мне никогда не давали важные карты в руки.
Последний важный документ в своей жизни, я нечайно отправил в бумагорезку, ну или как там её.
Кёя внимательно слушал парня и улыбался. Компания Гвена была очень приятно Судзуки. Да и не только компания. Если с самого начала, Кёя пытался мало смотреть на своего попутчика, то теперь уже редко отводил от него взгляд.
- Ну ноги вроде у меня не пушистые и не мягкие, но он такой милый. Правда как его теперь с ног то снять?
Как прямо пояс верности в прошлом. Верность в ногах? Логично...
Кёя немного присел, так как из - за змеюки встать не мог.
- Ээээ, яд?! О мать твою, что ты...
Последние слова не были договорены. Падая Кёя кричать не стал, а издал только слабый еле слышный стон.
Какого? - раздалось в его голове.
Парень медленно открыл глаза и увидел над собой Гвенделя. Раньше бы он сказал: " Что ты делаешь противный, мы же еще даже не выпили вместе. ", но сейчас не тот случай.
Кёя повернул голову в левую сторону и так как руки Гвенделя закрывали голову Судзуки, на его глаза начала капать кровь.
Темно, не приятно, запах железа.
Секунд 5 Судзуки лежал на полу и смотрел на окрававленный рукав, и только когда небольшой шок отошел, парень рывком сел и тихо сказал:
- Эй, кровь... У тебя на рукаве кровь...

0

19

-А?
Гвендель посмотрел на свою руку. действительно, кровь. Однако боли он не чувствовал. Вообще никакой. Блин. Неужели начали проявляться побочные действия этих наркотиков?Ему кто-то говорил, что после определённого времени их употребления, в организме начинают происходить изменения. но чтоб настолько.
-Да всё нормально. наверное, об стекло порезался.
Он улыбнулся, стараясь не заострять внимание Кёи на произошедшим. Ведь со стороны это могло показаться странным. У демирянина распороло рукУ, а он даже не поморщился.
-теперь придёться менять стекло...
Где-то в коридоре надрывался телефон. Гвендель понимал, что надо бы подойти, однако делать это совершенно не хотелось. Звонят, небось, с работы.

0

20

Помещение сотряс ещё один толчок. Слабее, чем предыдущий, но всё же весьма ощутимый.

0

21

Стекло его волнует больше?
В самом начале парень хотел устроить лекцию на тему, как ты плохо относишься к своей жизни, но потом передумал.
- Если тебе не больно, то хорошо. Но все равно следует продезенфицировать и забинтовать.
Кёя улыбнулся.
- Вот только мне интересно, что это было... Кажется мне все немного странным.
Это только мне одному кажется что здесь что - то неладное?
- Ээээ, Гвендель, телефон...
Помещение сотряс ещё один толчок. Слабее, чем предыдущий, но всё же весьма ощутимый.
- Опять?
Не ожидавший такого поворота событий Кёя не смог удержаться равновесие и опять повалился на пол, ударившись головой.
- Второй?
Кёя приложил к болевшему участку головы руку и опять сел. Но на этот раз не рывком а медленно.
- Парень, ты как?

0

22

-Да, наверное, стоит.
Гвендель кивнул.
-А телефон...Пускай себе звонит. Потом посмотрю, что за номер и перезвоню. У меня, в самом деле, выходной. А всё равно все трезвонят.
Неожиданно толчок вновь сотряс помещение. Гвендель начал потихоньку волноваться. Происходящее ему ну уж очень сильно не нравилось. Как-то ненормально.
-Я в порядке. А ты?
Он помог парню встать.
-Знаешь, может, стоит выйти из помещения?Конечно, здания крепкие и всё такое. Но раньше их не испытывали на прочность.

0

23

- Да, жив. Вот только немного ударился головой.
А вот насчет уйти отсюда я не против.
- Насчет звонков... Подожди, я сейчас.
Кёя вышел из комнаты и прикрыл дверь. Парень быстро достал телефон и набрал до жути неприятный номер телефона.
- Акира, Судзуки беспокоит. Короче говоря: когда я выходил из квартиры, забыл в ней ключ от двери. Твоя задача открыть эту чертову дверь, взять моё оружие, ну там должно лежать 2 пистолета, плюс патроны к ним, И передать все это мне мне.
- И как ты себе это представляешь?
- Ну просто, главное не ломай дверь так, чтоб её потом нельзя было бы закрыть. В конце концов в моём кабинете в столе, где - то была копия. Найди её. И еще, купи пачку сигарет, если не сложно.
- Хорошо, я все сделаю. Считай тебе повезло, я сейчас поеду в сторону твоей квартиры. Все заберу и буду на площади, там не спокойно что - то.
- Как не спокойно? - но в ответ только раздались короткие гудки
Сволочь же ты однако.
Судзуки убрал мобильный в карман и вернулся в комнату.
Гвендель, где у тебя аптечка? Я помогу тебе.

0

24

-Давай, жду.
Гвендель проводил взглядом демирянина и печально посмотрел на осколки на полу.
-Да, замечательно.
Тут он заметил что-то странное за окном. Несколько существ неслись по тратуару. И ещё машину, раснесённую вдребезги. Старший секретарь подавил желание выматериться. В это время в комнату вошёл Кёя.
-А, есть. Секундочку.Наверное, стоит всё же перезвонить.
Он взял телефон и обнаружил, что нет связи.
-Что?
-Послушай, я могу воспользоваться твоим телефоном?А то связи нет
Однако телефон парня также неожиданно "умер".
-Вот блин.

0

25

- Да, бери.
Кёя протянул телефон и заметил что подсветка на дисплее не работает.
Да неужели?
Телефон отключился и не обращая внимания на все просьбы и крики не стал включаться.
- Хорошо, что я успел позвонить. - Судзуки улыбнулся, но не на долго. Немного обеспокоило выражение лица Гвенделя.
- Эй, все в порядке?
Кёя подошел к окну, посмотрел на улицу и быстро отвернулся от окна.
Мать твою, что за херня? Может не стоит выходить на улицу... Стоит, если и Акира там помрет, то будет не весело. Если его отправили, то скорее и приличную часть Цермеса тоже выпустили.
- Гвен, где у тебя аптечка?
Парень показал пальцем на еле видный кусок двери ванной.
Кёя вышел из комнаты и направился в ванную. Довольно быстро паренёк смог отыскать аптечку.
- Гвен, нашел!
Судзуки открыл и посмотрел на содержимое коробочки. Бинты, шприцы, мази... Достав вату, Кёя протер рану перекесью водорода, намазал её мазью и забинтовал руку.
- Ну теперь все в порядке.
Немного нервно улыбнулся парень и покасился на окно.
- Мне надо идти...

Квартира Гвенделя - Концертная сцена под открытым небом

0

26

-Спасибо.
Гвендель со странным выражением лица смотрел на перебинтованную руку. И дело было даже не в том, что ему было приятно то, что Кёя позаботился о его ране. Было до дикости странно, но Гвендель отчётливо чувствовал запах крови. И ему хотелось лизнуть собственную кровь, попробовать её на вкус. Всё это попахивало безумием.
-Да, конечно. Возьми мою визитку. Звони...если что.
Он несколько кривовато улыбнулся. Надо было срочно выставить за дверь этого демирянина. Доза. Желание уколоться заняло всё сознание старшего секретаря. Иначе он себя не контролирует. Иначе...
-Я тоже...скоро пойду.
Выдавил он из себя.
-Что за хрень?Я что, превращаюсь в вампира? Прелестно.

0

27

Когда Кёя вышел за дверь, Гвендель на подкашивающихся ногах поплёлся на кухню. Там он почти на ощупь нашёл автоматический шприц и небольшой флакончик с наркотиком. Нажатие на кнопку и пелена перед глазами на секунду сменилась красным маревом. Затем всё прошло.
-Всё?
Демирянин почувствовал себя зеначительно лучше. Ломка прошла и пить кровь больше не хотелось. Хотя...Прислушавшись к себе, он понял, что жажда крови всё же осталась. Не такая сильная, но...Гвендель хищно облизнулся. Кажется, он всё таки сошёл с ума. По губам старшего секретаря скользнула безумная усмешка. Он почувствовал волны панического страха, окутавшие город. А где страх, там и смерть. Там и кровь...Всё происходило, как во сне. Демирянин взял откуда-то свой пистолет, катану, надел плащ и выскочил в коридор./концертная сцена под открытым небом/

0


Вы здесь » Кровь предков » Квартиры жителей города » Квартира Гвенделя