Кровь предков

Объявление

Кровь предков
Админсостав: Гвендель, Иноран, Кёя Судзуки Новости: Идёт набор игроков=) Ролевая временно закрыта.
Объявления: рейтинг игры - NC-17.В основном ориентирована на яой, но юри и хентай не возбраняются=)
Погода и время: 4 -6 часа дня. На улице прохладно. В городе паника. Многочисленные трещины в асфальте образовались по всему городу. Правительство не может дать объяснение происходящему, ведь раньше ничего подобного не происходило. А по городу уже ползут слухи, что на улицах замечены странные существа. неужели они появились из-под земли? Во всём городе не работают средства связи
Полезные ссылки:

Правила
Cюжет
Шаблон анкеты
Немного о способностях
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровь предков » Информация » Расы


Расы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Люди (Земляне). Жители планеты Земля, другие расы зовут их келцерами. Выносливы и легко приспосабливаются к разным условиям жизни. В большинстве своём не имеют каких-либо сверхспособностей, но изредка встречаются эмпаты и телепаты.

2) Демиряне. Жители планеты Демерия. Раса, напоминающая людям сказочных эльфов. У всех демирян заострённые уши, изящное телосложение и тонкие черты лица. В этой расе строго соблюдаются иерархические законы, всё население поделено на два класса - аристократы и простолюдины. У аристократов светлые, почти белоснежные волосы, с детства они развивают в себе способности телекинеза и телепатии. Они имеют привелегии, недоступные "низшему" классу. У простолюдинов чёрные или фиолетовые волосы, по большинству своему они не имеют особых способностей, но с рождения приученные к порядку, они более развиты физически. Во время смутной эпохи погибла почти половина населения планеты, в живых остались как раз таки в основном простолюдины. Не смотря не на что, они помогли выжившим аристократам и до сих пор опекают их, как слишком могущественных детей. Те, в свою очередь, взялись за ум и как могут помогают восстановлению своей родины.

3) Краниалы. "Если мы произошли от обезьян, то они, похоже, произошли от динозавров." - пошутил один из встречающих процессию краниалов людей. Эта раса зародилась на тёплой, тропической планете покрытой влажными лесами. Они действительно чем-то напоминают ящеров. У них чёрные или зелёные...волосы. Причём эти волосы очень жесткие, будто покрытые роговыми чешуйками. Зрачки узкие, передние зубы слегка заострены, на руках ногти по форме напоминают когти. Одна из способностей этой расы - выделение из под ногтей ядовитого вещества, из которого, тем не менее, наши учёные научились добывать самые действенные противоядия)))

4) Каллиане У каллиан бледная кожа, тёмная волосы, чёрные, с большими зрачками глаза. Жестокая и часто агрессивная раса. Находится в напряжённых отношениях с демирянами. Хотя внешне они очень привлекательны, земляне часто зовут их "пауками". Какое-то сходство действительно наблюдается, даже когда каллиане просто идут куда-то, кажется, что они выслежывают добычу. Они обладают уникальным даром гипноза.

Существуют также земляне - потомки людей, некогда подвергшихся эксперименту. Среди них выделяют людей с генами кошек и людей с генами собак. О них мало что известно, они предпочитают оставаться в тени. Возможно, что кроме них существуют и другие, также некогда подвергшиеся эксперименту. (если желаете взять перса - мутанта, обратитесь вначале к админу) Не забываем, что они всё-таки пытаются скрывать свою внешность и способности. (люди-мутанты не могут превращаться в животных, но имеют некоторые особенности, такие как когти, клыки, острое зрение и нюх, повышенная ловкость, регенерация, у некоторых возможны уши)

Хочу напомнить, что несанкционированное использование сил преследуется законами Земли и дружественных ей планет

0

2

Иллюстрация к расам=)

0


Вы здесь » Кровь предков » Информация » Расы