Кровь предков

Объявление

Кровь предков
Админсостав: Гвендель, Иноран, Кёя Судзуки Новости: Идёт набор игроков=) Ролевая временно закрыта.
Объявления: рейтинг игры - NC-17.В основном ориентирована на яой, но юри и хентай не возбраняются=)
Погода и время: 4 -6 часа дня. На улице прохладно. В городе паника. Многочисленные трещины в асфальте образовались по всему городу. Правительство не может дать объяснение происходящему, ведь раньше ничего подобного не происходило. А по городу уже ползут слухи, что на улицах замечены странные существа. неужели они появились из-под земли? Во всём городе не работают средства связи
Полезные ссылки:

Правила
Cюжет
Шаблон анкеты
Немного о способностях
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровь предков » Анкеты » Хайне


Хайне

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя  персонажа: Хайне

2. Возраст: 17

3. Раса: человек

4. Внешность:

худощавый парень 167-169см от земли, у Хайне жилистое тело, болезненно бледный цвет кожи и почти черные глаза, порой невозможно различить где заканчивается зрачок и начинается радужка; волосы пепельного цвета, прическа такая, словно волосы обильно смазали гелем, а потом резкий и сильный порыв ветра ударил в лицо, и волосы остались в таком положение, только челка взъерошена. В левом ухе 3 серьги. Носит черный кожаный костюм, нет, не в облипку, а наоборот: верхняя его часть как безрукавка с воротником, только задняя ее часть опускается до середины икры, застегивается на молнию и рисунок немного напоминает ребра, правда их всего четыре.; нижняя часть - капри, передние "стрелки" которых - это молнии, на месте где кончаются капри, под коленями и на бедрах  есть утяжные ремни; на ногах черные берцы, у которых на месте взъема торчат по шипу с каждой стороны.

5. Характер:

Нелюдим и агрессивен. Ему сложно находить не то что друзей, даже собеседников. А если таковые все же находятся, то он старается использовать их с большей для себя выгодой, но при этом дорожит каждым своим "другом". Хладнокровен и непоколебим, но порой, чувства дают сбой и он нехотя идет у них на поводу, но об этом никогда особо не жалеет, пусть и не признается в этом никому, кроме себя. Очень мстителен и злопамятен, особенно, когда у него забирают или посягают на  его "вещи"(друзей), но все же не лишенный толики(совсем маленькой) сострадания и своего рода понимания. Цепляется за обрывки прошлого, порой на этой почве сносит крышу, и редкое существо его может остановить в такие моменты.
Ненавидит, когда кто-либо прикасается к нему, его начинает бить крупной дрожью, зрачки сужаются и он покрывается холодным  потом; его охватывает паника, и долго не отпускает, сопровождая это состояние жуткой головной болью, если его намеренно коснулись в мирной обстановке, но если враг прикоснулся к нему во время боя, то Хайне может не раздумывая выпустить пару тройку обойм из своих двух пистолетов за спиной. Весьма запаслив на оружие, поэтому имеет его схороны ее самых неожиданных местах.

6. Особенности и способности:

из-за нечеловеческих ежедневных тренировок имеет звериную выносливость, так как временами Хайне похож на сумашедшего, жаждущего крови, то с его человеческого организма снимаются все пределы: его реакция становиться лучше раза в полтора, скорость увеличивается вдвое, а физические силы втрое, но это очень опасно для всего организма в целом и для сердца в особенности. Не обладает ничем сверхъестественным. Цель жизни - вспомнить, разузнать, чья рука прикасалась к нему в детстве и что с ним случилось потом, но пока, приказ - это все! ...хотя, временами Хайне принебригает этим принципом ради собственных желаний.
любимое оружие: пистолет - 2 штуки, 2-е укороченные катаны, которые расположены в скрытых карманах на ногах.

7. Биография:

Свое прошлое помнит обрывками, лица сменяются словно кадры к черно-белом кино, но что он отчетливо помнит одобряющую и спокойную улыбку женщины и ее объятья у себя на шее. Потом провал, и вновь куски прошлого - кровь сменяется кровью на его руках и дикой ухмылкой на его губах, а женщина лишь кивает все с той же заботливой улыбкой и треплет по волосам - это есть причина ненависти к любым прикосновениям, усиленная микрочипом, вживленный в его тело. Возраст, с которого он начал помнить себя это 13 лет, после этого 4 года беспробудного кошмара, где его топчут ногами, кошмар-урок по выживанию, который он успешно сдал, потому что сейчас находиться под командованием Сатурна. Где он собственно и поэкспериментировал над своим телом, но особо об этом не распространяется (этот микрочип дает мнимую неуязвимость, то есть ставит болевой порок на 0 и Хайне не ощущает никакой боли и регенерация протекает с утроенной скоростью).
Опираясь на свои скудные воспоминания, Хайне ищет ту женщину с доброй улыбкой, чтобы лишить ее жизни, так сказать месть за то, что его сделали тем, чем он является сейчас.
Чтобы достичь желаемого надо продумывать все ходы союзников и противников, сравнивая силы одних и других со своей, поэтому Хайне тренируется каждый день.

8. Ориентация:
бисексуал

9. Профессия или должность персонажа:
Мститель

Отредактировано Хайне (2008-11-26 04:55:03)

0

2

регистрация протекает с утроенной скоростью

??

0

3

у меня бывает такое, с мелкими шрифтами...
все. исправил!)

0

4

Принят. Только почему именно с утроенная скорость?) Если сравнить с обычной скоростью заживления ран, то это не такая уж и высокая.

0

5

+ не чувствительность к боли = смертельного исхода можно избежать и восстановиться за недельку другую)
и не считаю, что инопланетные технологии в человеческом теле будут оказывать 100% свое действие... это же человек, все-таки!))

0


Вы здесь » Кровь предков » Анкеты » Хайне