Кровь предков

Объявление

Кровь предков
Админсостав: Гвендель, Иноран, Кёя Судзуки Новости: Идёт набор игроков=) Ролевая временно закрыта.
Объявления: рейтинг игры - NC-17.В основном ориентирована на яой, но юри и хентай не возбраняются=)
Погода и время: 4 -6 часа дня. На улице прохладно. В городе паника. Многочисленные трещины в асфальте образовались по всему городу. Правительство не может дать объяснение происходящему, ведь раньше ничего подобного не происходило. А по городу уже ползут слухи, что на улицах замечены странные существа. неужели они появились из-под земли? Во всём городе не работают средства связи
Полезные ссылки:

Правила
Cюжет
Шаблон анкеты
Немного о способностях
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровь предков » Анкеты » Нэнси


Нэнси

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Персонажу:

1. Имя  персонажа:
Нэнси. Для самых близких - Нэсь.

2. Возраст:
19 лет.

3. Раса:
Человек (келцер)

4. Внешность:
Светлые волосы мышиного цвета, болезненная бледность кожи, серо-голубые глаза - почти всегда с темными кругами вокруг. Производит впечатление - чего-то изможденного, усталого, жалкого. Высокий, 180 см, но при этом - очень худой. Пальцы тонкие - как у художника, на безымянном пальце левой руки - шрам - поперек пальца, как кольцо. Голос - тихий, иногда с хрипотцой. Зрение - не идеальное, но Нэнси никогда не решится на операцию по его улучшению. Поэтому периодически может щуриться.

5. Характер:
Открытый и очень яркий, не смотря на ничем не впечатляющую внешность. Всегда подойдет первым, чтобы познакомится, сможет разговорить любого - даже самого молчаливого собеседника, не боиться показаться смешным. К своей некрасивости - относится совершенно спокойно, считая, что внешность это совсем не главное. А то, что пока не нашелся человек, который смог бы разглядеть в Нэнси - душевную чистоту и уникальность - так не беда, еще все впереди.
Часто болеет и очень боится смерти. Однако к своему здоровью - по большему счету - относится наплевательски.
Очень тактичен и вежлив, даже если парню совсем не нравится слова, тон, в котором с ним говорят - он никогда этого не покажет. Смущенно улыбаясь, он скорее согласится с вами, чем будет яростно доказывать свою точку зрения.
Умеет поддержать, умеет услышать и слышать, проживая скучную и однообразную жизнь - всегда готов поддержать друзей и стать для них чем-то вроде жилетки. Однако когда самому плохо - никогда не попросит помощи...
К пришельцам и существам из других миров и других рас - относится без презрения, скорее с тихим трепетом и пиететом. Не склонен возносить их на престол, но готов признать их значимость, их уникальность, их образ жизни.

6. Особенности и способности:
Эмпат, достаточно хороший, ловит эмоции буквально из воздуха, поэтому часто подвержен диким головным болям. Видящий.

7. Биография:
Родился в неполной семье, отца никогда не видел, не знает даже его имени. Мать никогда не рассказывала мальчику о его родителе, да и Нэнси не привык задавать вопросов. Нет так нет, не у него одного так...
Мальчик уже с рождения был гадким утенком. Мать работала на всех подряд работах - чтобы прокормить своего сына, но этого порой хватало только на покупку обычной, совсем не модной одежды, и такой же - без изысков - еды. Нэнси никогда не был завистлив к более обеспеченным своим друзьям, отчего ребята - и ценили в мальчике.
Был опыт отношений... Который закончился неудачно и мальчик подарил сам себе - шрам в виде кольца, на память...
Обучение в средней школе - Нэнси не закончил, потому что сильно заболела его мать - и он бросил все, начал искать работу, чтобы обсепечить больную - нужными лекарствами. Никогда не гнушаясь тяжелой работы - надо, значит надо - попал в лабораторию, занимающуюся какиеми-то ядами. Мальчишку-уборщика никто не замечал и за человека-то не считал, поэтому Нэнси всегда поручали убирать достаточно ядовитые помещения после опытов, где мальчик и получил - некое подобие астмы, тяжелый кашель и общую болезненность в виде. Проработав там около года - уволился, потому что этих денег не хватало на оплату лекарств, и решил подыскать что-то более денежное.

8. Ориентация:
Хм... Гей, уни.

9. Профессия или должность персонажа:
Собирается устраиваться в издательство местной газеты. Пока - нигде не работает.

Участнику:

1. Связь с вами (ЛС не принимается. В крайнем случае, вы можете дать связь только администраторам):
ICQ в профиле.

2. Как часто будете появляться на ролевой?
Если мой персонаж будет задействован в игре - то каждый день.

3. Есть ли у вас опыт на ролевых играх? Сколько вы играете?
Большой, как игровой, так и админский. Около 2х лет.

0

2

Нэнси написал(а):

(келцер)

Это к чему?)

Нэнси написал(а):

Видящий.

В смысле?

0

3

Гвендель
Уточнение расы.
Видящий - это об особенностях эмпатии. Некоторая склонность - к ясновидению.

+1

4

Нэнси написал(а):

Уточнение расы.

Какое именно уточнение? Национальность, клан? Просто никогда не слышал)

0

5

Оно написано Вами же в теме расы.

1) Люди (Земляне). Жители планеты Земля, другие расы зовут их келцерами. Выносливы и легко приспосабливаются к разным условиям жизни. В большинстве своём не имеют каких-либо сверхспособностей, но изредка встречаются эмпаты и телепаты.

0

6

О, пардон.Я тупой, да...Просто эту приписку делал не я, вот и забыл о ней.Прошу прощения.Принят)

0

7

Благодарю)

0


Вы здесь » Кровь предков » Анкеты » Нэнси